Прайс на штукатурку стен
Услуга Стоимость за м2
Механизированная штукатурка стен (под покраску, под обои) от 400 руб.
Как мы будем с Вами работать
1.
Оставляете заявку на бесплатный вызов замерщика.
2.
Составляем договор с четким указанием цен.
3.
Подготавливаем помещение, приступаем к штукатурным работам.
4.
Сдача работы, уборка помещения, оплата.
Что в итоге Вы получите
  • Идеально ровные стены
  • Гладкую штукатурку под обои или под покраску
  • Ровные углы стен и перегородок
  • Чистое помещение без мусора
Вызвать замерщика
Наши преимущества
15 лет
на рынке услуг
0 руб.
выезд мастера на объект
100%
сертифицированные отделочные материалы
3 года
гарантия на выполненные работы

Механизированная штукатурка — новая технология отделки стен, значительно ускоряющая процесс работы и позволяющая добиться лучших результатов. Суть метода проста: вместо собственных рук мастера используют в работе специальную машину.

Основные преимущества метода

Нанесение штукатурки механизированным способом имеет несколько очевидных преимуществ в сравнении с аналогичной работой вручную:

  1. Штукатурка наносится очень быстро. Высокая скорость уменьшает время выполнения ремонта как в небольших квартирах, так и в крупных помещениях общественного назначения. В среднем, машина обрабатывает стены в 4-5 раз быстрее.
  2. Отличное качество раствора. Аппарат постоянно перемешивает компоненты раствора и добивается идеальной консистенции состава.
  3. Низкий расход материала. Машина подает раствор на стены ровным слоем, исключая перерасход материала.
  4. Выгодные цена на штукатурку стен. Специальные сухие смеси для штукатурки механическим способом стоят относительно недорого, но продаются большими мешками. Ощутимую выгоду получат люди, выполняющие ремонт помещений с большими квадратными площадями. Благодаря тому, что работа выполняется быстро, оплата работы мастеров также будет невысокой.
  5. Адгезия на высоком уровне. Штукатурный раствор подается из машины под высоким давлением. Он прочно склеивается с поверхностью, благодаря чему покрытие становится более ровным и прочным.

Этапы машинной штукатурки

Внутренняя штукатурка стен в Казани по новой технологии включает в себя несколько последовательных этапов. Сначала выполняются подготовительные работы: очищается поверхность, удаляются элементы крепежа и арматуры. Затем на стены наносится грунтовка в два слоя с интервалом в несколько часов. Далее проверяется ровность углов, геометрия конструкций, устанавливаются маяки.

После выполнения подготовительных работ собирается и настраивается оборудование. В первую очередь устанавливается емкость для перемешивания, к ней подключаются подающий патрубок и насадка.

Следующий этап: подключение штукатурного аппарата к электрической сети, засыпка смеси и добавление воды в емкость.

Когда машина приготовит раствор (точное время зависит от модели и указывается в инструкции), мастер берет в руки шланг и направляет на поверхность стены. Насадка должна находиться под прямым углом и на расстоянии 30 сантиметров от стены.

Затем открывается клапан или нажимается на спуск и начинается обработка стены, двигаясь вдоль нее. После обработки стены и схватывания ее поверхности раствором удаляются все выдающиеся фрагменты. Покрытие окончательно формируется на следующий день с помощью широкого шпателя.

Оставить заявку на бесплатную консультацию
После консультации мы не будем Вам названивать или отправлять рекламные материалы.

Заполняя форму Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.